А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

День рождения Челябинска - 2010. Полная программа для тех, кто любит свой город

Двести семьдесят четвертый день рождения южноуральской столицы будет праздноваться широко и с размахом. На конец августа и сентябрь запланировано около двух десятков мероприятий. Чтобы успеть на все - воспользуйтесь афишей.

Двести семьдесят четвертый день рождения южноуральской столицы будет праздноваться широко и с размахом. На конец августа и сентябрь запланировано около двух десятков мероприятий. Чтобы успеть на все - воспользуйтесь афишей.

28-29 августа, 11.00 - фестиваль архитектурного авангарда «Свое место в архитектуре» у памятника Курчатову.

1 сентября, 14.00 - IV Областной фестиваль творческой молодежи «Артишок» на центральной аллее парка культуры и отдыха имени Ю.А. Гагарина.

Кульминация празднования Дня города придется на 3, 4 и 5 сентября.

Откроет его концерт-презентация трибьют-альбома «Легенды челябинской музыки». На площади Революции выступят музыканты, принимавшие участие в записи альбома лучших песен групп «Ариэль» и «Резиновый дедушка». Начнется концерт 3 сентября в 17.00. Завершит его выступление Иосифа Кобзона .

Также в пятницу, 3 сентября, 19.30 на Кировке пройдет Парад моды. Изюминкой станет выступление ватерполисток златоустовской «Уралочки», которые представят публике меховые изделия сезона 2010-2011 года.

В субботу, 4 сентября, праздничные мероприятия пройдут на всех площадках города.

12.00 - торжественное шествие «Челябинск - город открытых сердец». По проспекту Ленина пройдут представители всех районов южноуральской столицы.

13.30 - концерт классической музыки «Ее величество опера» в Горсаду им. А.С. Пушкина

14.00 - представление «Мир детства» у колеса обозрения парка Гагарина.

14.00 - концерт «Молодые сердца» на сцене ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина

14.00 - II международный фестиваль уличных театров и перфомансов на центральной аллее ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина.

15.00 - начало гала-концерта конкурса «Песня города. Челябинск 2010» на Кировке.
16.00 - Парад колясок у ледовой «Арены Трактор».

16.00 - вторая часть концерта «Легенды челябинской музыки» на площади Революции.

16.00 - старт акции «Сердце распахни!» на Театральной площади - группы волонтеров отправятся с праздничными представлениями в больницы, детские дома, дома престарелых и другие социальные учреждения.

17.30 - фестиваль уличных танцев «Челябинск танцующий» на Кировке.

22.00 - фестиваль фейерверков на набережной реки Миасс.