А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михаил Юревич открыл в Аргаяше линию производства алюминиевых банок

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич завершил деловой визит в Аргаяшский район.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, посещение завода «Рексам», которое является предприятием крупнейшего мирового концерна, выпускающего пищевую упаковку, стало одним из ключевых мероприятий визита губернатора.


Глава региона осмотрел весь технологический цикл производства алюминиевых банок и открыл после модернизации одну из производственных линий. Все производство свидетельствует о высоком уровне инженерного мастерства при строительстве завода, заявил он. «У нас в стране, к сожалению, мало таких производств. Поэтому особенно приятно, что это предприятие находится на территории Челябинской области», - подчеркнул он.

Аргаяшский район не случайно был выбран для строительства завода - это экологически чистая зона, находится недалеко от областного центра. Основным потребителем выпускаемой продукции - алюминиевых банок - является тоже местное предприятие, отмети Юревич.

На сегодняшний день «Рексам» входит в тройку крупнейших налогоплательщиков региона в сфере производства пищевой продукции и пищевой упаковки, наряду с «Макфой» и «Балтикой». В будущем руководство «Рексама» планирует увеличить объем производства минимум в два раза, построить еще одну линию. «Уверен, что они смогут осуществить все свои начинания в срок», - поделился впечатлениями Михаил Юревич.