А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Puma стала спонсором "Локомотива"

«Локомотив» подписал соглашение с новым техническим спонсором, которым стала компания Puma, объявили во вторник на пресс-конференции президент столичного футбольного клуба Ольга Смородская и генеральный директор представительства Puma в России Мирослав Рыба.

«Мы очень рады объявить о том, что подписали спонсорский контракт с компанией Puma. Этот контракт долгосрочный, для нас очень удачный. Компания будет поставлять форму и другое спортивное оборудование не только для игроков, но и для молодежного состава, работников клуба», - отметила Смородская.

«"Локомотив" - один из самых известных и влиятельных клубов в России, мы относимся к нему с большим уважением. Мы уверены, что сотрудничество принесет клубу большую выгоду», - сказал Рыба.

Главный тренер «железнодорожников» Юрий Семин напомнил, что в форме Puma его команда выигрывала Кубок России, занимала высокие места в чемпионате, и выразил надежду, что новый этап сотрудничества с компанией принесет клубу успех.