А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самаре завершилась работа над проектом нового моста

В Самаре завершилась работа над проектом нового моста. Он свяжет областную столицу с Новокуйбышевском. Проект новой дороги подготовлен. И в ближайшее время документация по первой очереди будет направлена на государственную экспертизу.

Сегодня добраться до города-спутника можно по улице Главной. Но состояние моста через реку Самара оставляет желать лучшего. В четверг специалисты должны озвучить результаты экспертизы. Не исключено, что движение здесь придётся ограничить. Проект новой дороги подготовлен. И в ближайшее время документация по первой очереди будет направлена на государственную экспертизу.

Переправа будет расположена между старым автомобильным мостом и железнодорожным. Строительство этого моста ведется по поручению президента России. Ведь это дорога имеет важное значение для межрегиональных перевозок.

Проект Фрунзенского моста это не просто переправа через реку. Это еще и новая дорога, которая будет проходить, по территории города, свяжет несколько районов губернского центра. И соединит Самару с Новокуйбышевском. По проекту это будет еще одно московское шоссе в Самаре только в другом направлении. Длиной в 24 километра. Минимум светофоров, максимум полос.

Дорога обеспечит пропуск транспортных потоков из Самары на федеральную трассу М-32 в направлении Казахстана, а так же автодорогу Самара- Волгоград . Как только появится фрунзенский мост - решится и еще одна проблема. Можно будет закрыть на реконструкцию старый мост на улице Главной, который уже сейчас не справляется с нагрузкой.