А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Великая" китайская пробка не исчезнет до сентября

ПЕКИН, 24 августа. Огромная пробка длиной в 100 км, образовавшаяся на трассе из Пекина на северо-запад страны, может быть расчищена только в середине сентября, сообщают местные СМИ.

Движение на скоростной трассе замедлилось еще 14 августа в результате наплыва фур, а также - дорожных работ, передает ВВС. Для того чтобы ситуация не осложнялась, пробку «патрулирует» около 400 полицейских.

Водители коротают время за игрой в шахматы, а местные жители продают им воду и еду по завышенным ценам.

Как ранее сообщал «Росбалт», гигантская пробка протяженностью более 100 км образовалась на шоссе Тибет-Пекин. Причина затора - дорожные работы, большое число сломанных автомобилей и сильно возросшая востребованность трассы.

Пользуясь ситуацией, местные жители организовали мелкий бизнес, продавая водителям еду и напитки, передает Lenta.Ru. Завышенные цены на эти товары уже вызвали возмущение некоторых автовладельцев. Стоит отметить, что в 2010 году, согласно разработанному компанией IBM индексу Commuter Pain («неудобства для водителей»), Пекин занял второе место в списке городов с самой неблагоприятной дорожной ситуацией, уступив только Мехико. Одновременно с этим, почти половина жителей китайской столицы считает, что в последнее время ситуация на дорогах города улучшилась.