А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ситуация с пожарами в Самарской области остается напряженной

Ситуация с пожарами в Самарской области остается напряженной и режим Чрезвычайной ситуации в Тольятти отменять пока рано.

Как было заявлено на заседании в мэрии Автограда, в лесной зоне по-прежнему организованны мехдозоры, продолжается вырубка поврежденных деревьев. На данный момент основной объём работ уже выполнен - вывезено 618 кубометров древесины, разработаны 2 плана мероприятий, направленных на подготовку к переходу из режима ЧС в штатный режим. Они включают расчистку территории, посадку нового леса в местах, где произошла 100% гибель деревьев и противопожарное обустройство лесов.