А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минувшей ночью под асфальт провалилась машина

Не справилось с нагрузкой и дорожное покрытие на улице Победы. Минувшей ночью на пересечении с улицей 22-го партсъезда под асфальт провалилась машина. Она выехала со двора на проезжую часть и почти сразу наполовину ушла под землю.

Водитель и пассажиры смогли выбраться из автомобиля, обошлось без жертв. А вот, что стало причиной ЧП и кто виноват в случившемся, предстоит выяснить следствию. Есть предположение, что асфальт подмыли сточные воды. Не исключено, что изношенность покрытия связанна с коммунальными авариями, которые ранее здесь случались.