А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнем Новгороде осудят серийных квартирных воров

Два молодых человека из республики Коми организовали в Нижнем Новгороде преступную группировку по краже квартир.

Прокуратурой города Нижнего Новгорода направлено в суд уголовное дело по обвинению ранее неоднократно судимых В. и Ц., в совершении преступлений, предусмотренных пунктом «а» части 4 статьи 158 УК РФ.

24-летний В., прибыв в Нижний Новгород , в январе 2010 года совершил две кражи из жилища на общую сумму более 50 тысяч рублей. Преступник изучил обстановку в городе и решил создать организованную преступную группу для совершения краж на территории города. Он предложил объединиться своему знакомому и ранее судимому 25-летнему Ц.

Всего они совершили четыре кражи. Перед преступлениями они заранее подбирали квартиры с пластиковыми окнами, находящиеся на первых этажах. Один из них вскрывал отверткой окно, проникал в квартиру и выносил имущество, а другой стоял на страже - в случае опасности должен был предупреждать первого по телефону. Злоумышленники были задержаны при совершении четвертой кражи - квартира оказалась оборудованной сигнализацией. Ими было похищено имущество (денежные средства, золотые изделия и другое) на сумму более 50 тысяч рублей.

Преступникам грозит наказание в виде лишения свободы по совокупности сроком до 15 лет со штрафом до 1 миллиона рублей.