А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уральское окружное управление геодезии и картографии прекратило существование

Данное управление работало на территории Пермского края, Удмуртии, Челябинской, Курганской и Свердловской областей.

Уральское окружное управление геодезии и картографии прекратило существование, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления Росреестра по Свердловской области.

Данное управление работало на территории Пермского края, Удмуртии, Челябинской, Курганской и Свердловской областей. Теперь в управлениях Росреестра по соответствующим субъектам федерации организованы отделы геодезии и картографии.
В связи с ликвидацией юридического лица за сведениями из Федерального картографического фонда, за разрешениями на производство топографо-геодезических и картографических работ, по вопросам лицензирования необходимо обращаться в отделы геодезии и картографии управлений Росреестра по месту нахождения объекта.

В зоне ответственности управления по Свердловской области - только территория Свердловской области.