А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тольятти резко ухудшилась экологическая обстановка

Сегодня утром экологическая обстановка в Тольятти резко ухудшилась.

Дело в том, что сохраняются все условия для накопления вредных примесей в воздухе. Задымление и запах гари вблизи от жилых домов усилились, сообщает Приволжское УГМС.

По результатам оперативного химического анализа проб атмосферного воздуха на 8-ми стационарных пунктах контроля и маршрутного отбора проб воздуха вдоль Лесопарковой зоны на содержание примесей, содержащихся в продуктах горения, - оксида углерода (угарный газ), диоксида азота превышен допустимый безопасный уровень концентраций (ПДК) в приземном слое атмосферы по оксиду углерода от 2,1 до 5,2 раз, по диоксиду азота до 1,2 раз.

Наиболее сильное загрязнение оксидом углерода наблюдается в зеленой зоне Тольятти в районе детской многопрофильной больницы. Местами видимость ухудшилась и составляет всего 50 метров.

Всем предприятиям-источникам выбросов в атмосферу рекомендовали 2-ой режим работы с сокращением выбросов загрязняющих веществ согласно разработанным планам мероприятий по регулированию выбросов. Экологическая обстановка остается напряженной.