А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Дагестане взорвалась машина с двумя пассажирами

МАХАЧКАЛА, 24 августа. В Дагестане на одной из местных автотрасс обнаружена пострадавшая от взрыва автомашина и останки двоих находившихся в салоне мужчин.

Как сообщил «Росбалту» источник в МВД республики, поврежденная взрывом белая автомашина «ВАЗ-2106» была найдена накануне в 10:10 мск в Карабудахкентском районе республики на автодороге «Манас - Сергокала».

В МВД предполагают, что в салоне машины сработало взрывное устройство неустановленного образца большой мощности.

В результате взрыва в радиусе 50 м разбросаны части транспортного средства и фрагменты тел двух мужчин, чьи личности пока не установлены.

По факту взрыва возбуждено уголовное дело по ст. 109 (причинение смерти по неосторожности) и 222 (незаконное изготовление и перевозка оружия и боеприпасов) УК РФ.

Напомним, в ночь на понедельник в Дагестане произошел аналогичный случай: автомобиль «ВАЗ-21703» взорвался на 318 км федеральной автомобильной трассе «Астрахань - Махачкала». В результате подрыва устройства неустановленного образца пострадал водитель автомашины. С различными ранениями мужчина госпитализирован, а пассажир, личность которого устанавливается, от полученных ранений скончался на месте. На мест происшествия оперативники обнаружили АКМС, магазин к автомату, патроны калибра 7,62.