А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области неизвестный преступник сжег 21-летнюю девушку

Обгорелые останки были обнаружены в лесном массиве под Южноуральском.

В лесном массиве под Южноуральском (Челябинская область) были найдены обгорелые человеческие останки. Несмотря на то, что огонь практически полностью разрушил кости, правоохранительным органам удалось идентифицировать жертву, сообщили Агентству новостей «Доступ» в следственном отделе города.

«Удалось установить, что кости принадлежат девушке 1989 года рождения. Предположительно, в апреле этого года ее убили и сожгли», - рассказали Агентству новостей «Доступ» старший следователь СО СКПР по Южноуральску Василий Дороднов.

Он добавил, что расследование убийства продолжается. Пока известно, что погибшая была социально неблагополучна и была лишена родительских прав.

Екатерина Минеева