А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пистолет не спас ночного прохожего от грабежа

За прошедшие сутки сотрудники милиции по «горячим следам» раскрыли несколько нападений на новосибирцев.

В полночь в дежурную часть отдела милиции №2 УВД по городу Новосибирску (Железнодорожный район) позвонил 37-летний мужчина и сообщил, что стал жертвой грабежа. Когда он, будучи в состоянии алкогольного опьянения, шёл домой по улице Шамшурина, его избили двое неизвестных, после чего отобрали у него пневматический пистолет «Макарыч» и убежали. На место происшествия выехал экипаж вневедомственной охраны. Вскоре милиционеры задержали злоумышленников и доставили их в дежурную часть. Ранее несудимые мужчины признались, что, выпив немного спиртного, заметили на улице мужчину, который был тоже пьян, и решились на преступление. Сейчас по данному факту проводится проверка.

А на остановке «Лесоперевалка» двое жителей Кировского района, угрожая пистолетом «Оса», отобрали у прохожего два сотовых телефона, деньги и уехали на «Тойоте». В городе была объявлена операция «Перехват», в результате которой сотрудники ДПС остановили иномарку со злоумышленниками на улице Петухова.