А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнем Новгороде задержана преступная группа, нападавшая на детей

Дело по обвинению трех жителей Нижнего Новгорода, которые грабили и совершали разбойные нападения на детей рассматривается Канавинским районным судом города Нижнего Новгорода.

Еще в апреле этого года группа лиц подошла к несовершеннолетнему, который возвращался домой из школы. Банда попросили ребенка сигарету, после чего несовершеннолетний ответил отказом. Тогда один из преступников обыскал ребенка и забрал у него сотовый телефон. Чтобы ребенок не оказывал сопротивление, применили нож и пригрозили его применением.

Преступниками было совершено более 13 похожих преступлений. При этом в качестве жертв они выбирали школьников, которые в силу возраста не могли оказать сопротивления преступникам.
Разбойникам, грозит до 10 лет лишения свободы.