А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Завтра в Троицке состоится заседание по делу многодетного отца и рыболова Шмунка

В Троицком районном суде (Челябинская область) завтра, 25-го августа, в десять часов утра состоится заседание по делу многодетного отца Александра Шмунка, получившего широкую известность благодаря делу о трех карасях.

Однако теперь на скамье подсудимых рыболов Шмунк оказался уже не в связи с браконьерством, а по причине нападения на сожительницу.

Данное заседание должно было состояться пятого августа, однако, его отложили на 25-е число в связи с неявкой потерпевших, которых теперь должны доставить в суд принудительно, на том заседании было заявлено ходатайство об их принудительном приводе, сообщил агентству Урал-пресс-информ помощник председателя суда Андрей Мокин. Шмунка, ранее попавшего на скамью подсудимых по обвинению в браконьерстве, теперь судят по части четвертой статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью): в мае этого года пьяный Шмунк нанес своей второй половине удар в живот за то, что она призывала его встать на путь исправления и перестать пить.

Семейная драма разыгралась в доме Шмунка в селе Кадымцево. Как сообщил Андрей Мокин, второй потерпевшей по делу, которая пятого августа также не явилась в судебное заседание, проходит соседка, у которой многодетный житель Троицкого района украл телевизор. По его словам, свою вину в содеянном Шмунк признал. Александр Шмунк находится под стражей с июля этого года после того, как он не явился по повестке на июльское слушание, суд принял решение изменить ему меру пресечения с подписки о невыезде на арест.

В настоящее время Шмунк лишен родительских прав в отношении шестерых детей, которые воспитываются в семье старшей дочери. Как ранее сообщало агентство Урал-пресс-информ, 27 июня 2006-го года безработный Александр Шмунк был осужден мировым судьей участка номер два Троицкого района Челябинской области к году исправительных работ с удержанием в доход государства 15 процентов от заработка ежемесячно за незаконную добычу рыбы с применением способа массового истребления в местах нереста.

Было установлено, что в мае 2006-го года на озере Чистенькое в селе Кадымцево осужденный, не имея разрешения и лицензии на осуществление рыбного лова, в нерестовый период установил пять мелкоячеистых рыболовных сетей общей длиной 250 метров, в которых был впоследствии обнаружен карась общим весом два килограмма 800 граммов. Впоследствии наказание было изменено президиумом Челябинского областного суда.