А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФСС разбирается в обстоятельствах убийства сотрудников в Нижнем Тагиле

Ранее пресс-служба ГУВД по Свердловской области сообщила, что однорукий инвалид во вторник застрелил двух работников ФСС в Нижнем Тагиле и покончил с собой.

МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Фонд социального страхования (ФСС) разбирается в обстоятельствах убийства двух сотрудников отделения ФСС в Нижнем Тагиле и обещает оказать всестороннюю поддержку родственникам погибших, сообщил РИА Новости во вторник представитель фонда.

Ранее пресс-служба ГУВД по Свердловской области сообщила, что однорукий инвалид во вторник застрелил двух работников ФСС в Нижнем Тагиле и покончил с собой.

По версии следствия, рано утром мужчина, бывший работник горно-обогатительного комбината Айхальский ГОК ПНО «Якуталмаз», зашел к юристу отделения ФСС Юрию Столетову и потребовал, чтобы выплатили причитающиеся ему деньги в связи с инвалидностью. Вероятно, не найдя понимания, он достал из спортивной сумки карабин «Сайга» и произвел смертельный выстрел в голову чиновнику. Потом инвалид вышел в коридор и открыл беспорядочную стрельбу. При этом ранил директора филиала фонда соцстраха Елену Скулкину. Женщина была доставлена в больницу, но спасти ее не удалось. Затем мужчина покончил жизнь самоубийством прямо в коридоре учреждения.

В вещах самоубийцы обнаружили предсмертную записку на пяти листах. В ней он обвинял чиновников фондов социального страхования как Нижнего Тагила, так и Якутии, которые урезали ему в четыре раза выплаты, критиковал депутатов всевозможных уровней, которые «назначают себе огромные зарплаты и пенсии и не помогают людям, подобным ему».

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц). Санкция статьи предусматривает лишение свободы вплоть до пожизненного.

«Мы пока не готовы подробно комментировать ситуацию, потому что мы до конца не знаем всего. Мы сейчас проверяем расчеты, насколько правильно были произведены ему (инвалиду) выплаты, когда это все случилось, на каком предприятии», - сказал собеседник агентства.

По его словам, председатель Свердловского регионального отделения ФСС вернулась из отпуска и проводит совещание по этому вопросу. «Она направила людей туда (Нижний Тагил) в командировку именно для выяснения всех обстоятельств, чтобы выяснить, почему это все случилось», - сообщил представитель ФСС.

«Конечно, родственникам погибших сотрудников ФСС помощь от фонда будет всесторонней. Наш коллектив откликнется на беду», - заметил он.