А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из-за смога могут быть отменены воскресные московские матчи чемпионата России по футболу

Пресс-атташе РФПЛ Игорь Будников рассказал о том, что решение о проведении матчей 16-го тура чемпионата России «Спартак»- «Зенит» и «Динамо»- ЦСКА будет принято в день игры.

Смог, который окутал Москву, серьезно угрожает здоровью не только спортсменов, но и болельщиков, которые в воскресенье собираются прийти на стадионы. «Вопрос о проведении матчей будет обсуждаться в воскресенье. Но окончательное слово все равно остается за главным судьей матча. Вы знаете, что по регламенту именно он будет решать, можно ли выводить команды на поле»,- сказал Будников в интервью чемпионат.ру.