А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани в страшной аварии погибли двое мужчин

Мужчины погибли, несмотря на то, что были пристегнуты ремнями безопасности.

(Казань , 24 августа, «Татар-информ»). Трагедия произошла в поселке Киндери. В страшной аварии на ул.Азина погибли 2 человека. ДТП случилось минувшим вечером около 22.00. «Лада» 13-й модели ехала со стороны Высокой Горы в направлении Дербышек. Автомобиль на высокой скорости сначала сбил дорожное ограждение, а затем врезался в столб. Водитель и пассажир оказались зажатыми в груде металла.

Спасатели первым делом залили дымящийся двигатель «Лады», чтобы избежать взрыва. В том, что выживших в этом страшном ДТП нет, не было никаких сомнений. Извлечь тела погибших удалось не сразу. Ударом о столб машину буквально смяло. Спасателям пришлось полностью отрезать крышу. Только тогда стало понятно, что погибших двое. Некоторые очевидцы до последнего думали, что и на заднем сидении машины мог оказаться человек.

Скорее всего, говорят очевидцы, «13-я» шла по дороге на очень высокой скорости. Этот факт чуть позже подтвердили и инспекторы ГИБДД. Судя по следам, вправо автомобиль занесло еще за несколько метров до столба, но уйти от столкновения водитель так и не смог.

Те, кто видел «Ладу» на дороге еще до удара, рассказали: машина действительно лихо обгоняла остальные автомобили. Стал ли причиной трагедии алкоголь, пока неизвестно. Возможно, роковую роль в этой страшной аварии сыграла скользкая после дождя дорога. 24-летний водитель и 18-летний пассажир были пристегнуты ремнями безопасности.