А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дедушка из Магнитогорска, защищая жилище от продажи, пробил внуку голову топором

В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство жителя Магнитогорска, совершенное его родным дедушкой.

Следствием установлено, что 19-го августа в медсанчасть ОАО ММК поступил 29-летний местный житель с диагнозом многооскольчатый перелом черепа. Установлено, что травмы потерпевшему нанес его дед 76-летний житель Магнитогорска. Внук, злоупотреблявший наркотиками и спиртными, проживал с сожительницей и детьми в части дома, ранее подаренной ему дедом. Когда внук сообщил о решении продать подаренную часть дома, дед неоднократно уговаривал его не оставлять семью без жилья. Молодой человек оставил эти просьбы без внимания, тогда пожилой мужчина нанес ему несколько ударов топором по голове. Потерпевший в настоящее время находится в реанимационном отделении лечебного учреждения. Следственными органами проводится комплекс оперативно-следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщает следственное управление следственного комитета при прокуратуре по Челябинской области.