А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иномарка столкнулась с комбайном на трассе, четверо погибших

В Марксовском районе Саратовской области произошла автомобильная авария, жертвами которой стали четыре человека, передает Newsinfo.ru.

Вчера днем на трассе Самара - Волгоград автомобиль Mitsubishi Lancer, за рулем которого находился 41-мужчина по неизвестной причине врезался в самоходный комбайн «Палессе GS-7», которым управлял водитель 1958 года рождения. На месте ДТП от полученных травм скончались водитель легковушки и три его пассажира.

Напомним, в ночь на понедельник на автодороге Урал под Москвой попала в аварию машина скорой помощи. Автомобиль с врачами протаранил в бок ВАЗ-2109. В результате происшествия пострадали три человека, в том числе ребенок фельдшер.