А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новороссийске пройдет встреча милицейского руководства Кубани и Крыма

26 августа в Новороссийске пройдет рабочая встреча представителей ГУВД по Краснодарскому краю и Главного управления Министерства внутренних дел Украины в АР Крым

Делегации возглавят начальник ГУВД по краю Сергей Кучерук и замминистра внутренних дел Украины начальник ГУ МВД Украины в АР Крым Александр Просолов. В совещании примут участие заместители начальников Главков и руководители ведущих служб и подразделений криминальной милиции, а также главы заинтересованных ведомств.

Как сообщили ЮГА.ру в пресс-службе ГУВД, на рабочей встрече речь пойдет о взаимодействии правоохранительных органов Кубани и Крыма «по противодействию проникновения преступности в сферу экономики двух государств», а также о совместной работе приграничных органов внутренних дел по розыску и задержанию преступников, организации борьбы с незаконным оборотом наркотиков.