А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жара на Кубани улучшила качество винограда

Аномальная жара положительно сказалась на урожае и качестве винограда. По прогнозам виноделов, вина урожая 2010 года удивят и специалистов, и ценителей.

Ампелографическая коллекция опытной станции виноградарства и виноделия в Анапе насчитывает 3500 тысяч разных сортов. Это единственное на сегодняшний день научное учреждение в стране, где выводят новые сорта и гибриды. За последние годы запатентовано 15 винных сортов. Только в этом году они завоевали на различных международных конкурсах более 10 медалей.

Сейчас, когда вовсю идет работа по сбору ягоды, виноделы уповают на хорошую погоду как никогда - виноград передерживать нельзя.