А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Участникам программы утилизации автомобилей из Татарстана навязывают невыгодные условия

Всем участникам программы, столкнувшимся с подобными фактами, рекомендуется обращаться в УФАС по РТ.

(Казань , 24 августа, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Около 10 жалоб граждан на нарушение антимонопольного законодательства в ходе реализации программы утилизации старых автомобилей передал Минпромторг РТ в Татарстанское УФАС. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе антимонопольного ведомства.

Жалобы касаются навязывания автосалонами (дистрибьюторами, дилерами) татарстанцам, желающим приобрести автомобили по программе утилизации, невыгодных условий при покупке машин. Это касается установки дополнительного оборудования: музыки, сигнализации, а также антикоррозийной обработки и прочих услуг. «Это является нарушением закона о защите конкуренции. Поступившие к нам обращения в настоящее время изучаются», - сообщили в УФАС по РТ.

Антимонопольщики предполагают, что число подобных фактов по республике может быть больше, и рекомендуют всем пострадавшим обращаться в УФАС по РТ. Участникам программы утилизации старых автомобилей в своих обращениях следует указывать наименование автосалона и навязываемые условия договора. Обращение также можно направить посредством электронной приемной. Анонимность гарантируется.