А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Семин объяснил плохую игру "Локомотива"

МОСКВА, 24 августа. Причин неудачного выступления московского «Локомотива» в чемпионате России и Лиге Европы целый комплекс. Об этом «Советскому спорту» сообщил главный тренер железнодорожников Юрий Семин.

«Причин - целый комплекс. Несколько недель мы провели в не самых благополучных условиях - в Москву пришел смог, но мы не смогли выехать от него подальше. График игр - насыщенный, и почти все были проведены в очень жаркую погоду. В результате приходится констатировать: функциональное состояние у команды не самое лучшее. И неуверенность откуда-то подступила», - отметил тренер.

Также, по его словам, «нападающих количественно не хватает». Кроме того, имеются травмированные: Шарлес, Вагнер, напомнил Семин.

Между тем, журналист и телеведущий Отар Кушанашвили поделился впечатлениями относительно матча 18-го тура российской Премьер-Лиги, где встретились московские «Динамо» и «Локомотив». «Как вообще эта команда стояла до воскресенья на седьмом месте? Не сезон у "Локомотива", а фальстарт за фальстартом. Не будет штрафных, не будет голов. В обороне нарисовался какой-то Баша. Откуда взяли этого-то человека? Больно смотреть на Ю.П. Семина, вернувшегося из Киева демиургом и собственными игроками превращенного в трагикомическую фигуру. Не игроков жалко, а за наставника больно», - подчеркнул Кушанашвили.

«Если бы в прошлом матче Семшова выгнали с поля, мы бы не увидели в этом матче двух вещей: как из-за него удалили Тарасова и его же филигранный, за пределами рациональной мысли пас Кураньи. Впрочем, сейчас любая команда на фоне "Локомотива" выглядит как минимум "Бешикташем"», - сказал телеведущий.

А известный российский специалист Евгений Ловчев, в свою очередь, заявил, что «игра "Локо" в этом матче (с "Динамо"), безволие футболистов и откровенная демонстрация безразличия к происходящему на поле произвели неприятное впечатление».

«Что происходит? Почему, в отличие даже от прошлого года и тем более в отличие от золотых времён сёминского "Локо", футболисты не демонстрируют самого простого усердия? Им не платят зарплату, не дают элитные квартиры, крутые машины? Их не пускают на танцы, не дают стоять за диджейским пультом? Команда селится в санатории советской постройки, кушает на завтрак одну яичницу? Нет. Насколько знаю, все нормально», - рассуждал эксперт.

«В 76-м, когда "Спартак" валился, один журналист написал: "На наших глазах умирает „Спартак"". То же самое сейчас могу сказать по отношению к "Локо". И если Юрий Палыч Семин не верил в начале сезона и защищал футболистов от моей критики, то сейчас надо признать: большую часть команды надо гнать взашей. Если можно - продать с наименьшими потерями для клуба», - считает Ловчев.

«Кучка безвольных людей, доставшихся Семину от предыдущих специалистов, не способна считать футбол своей профессией. Эта команда - один сплошной Питер Одемвингие. Единственное исключение - Александр Алиев, от которого и надо плясать при строительстве нового "Локо"», - заключил специалист.