А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михаил Юревич: Аргаяшским заводом Rexam можно гордиться

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич принял участие в торжественном открытии модернизированной линии на заводе Rexam в Аргаяшском районе.

Запуск этой линии позволит увеличить мощность на 30 процентов выпускать до трех миллионов банок для напитков в сутки. Rexam это крупнейшая компания в сфере потребительской упаковки. Она является мировым лидером в производстве банок для напитков и одним из ведущих мировых производителей упаковки из жесткого пластика.

Помимо Аргаяша, Rexam имеет заводы в Наро-Фоминске Московской области и Всеволожске Ленинградской области, где также применяются передовые технологии, а производство отвечает высочайшим требованиям науки и техники.В строительство завода Rexam в Аргаяше было инвестировано 90 миллионов долларов. Его производительность составляет около миллиарда банок в год. Максимально этим летом было произведено 3,1 миллиона банок в день.

Осмотрев производство, Михаил Юревич обратил внимание на используемые современные технологии и высокую скорость движения ленты. Такого в нашей стране не хватает, сказал он. Приятно, что подобные заводы построены именно в Челябинской области.Губернатор отметил, что Rexam входит в тройку самых крупных налогоплательщиков области среди пищевых предприятий (завод по производству банок относится к пищевой отрасли). За ним следуют только Макфа и Балтика.

В ближайшем будущем Rexam планирует построить новую линию и увеличить объем производства в два раза.