А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Торги на ММВБ и РТС открылись в "минусе"

Торги на бирже РТС во вторник открылись снижением стоимости акций большинства «голубых фишек», индекс РТС за минуту торгов потерял 0,42%, опустившись до отметки 1419,9.

По мнению аналитиков, на российском рынке акций отмечено стойкое снижение стоимости большинства наиболее ликвидных ценных бумаг, поскольку мировые фондовые рынки захлестнула новая волна продаж. Накануне снизились все фондовые индексы США, распродажи господствует во вторник утром и на азиатских фондовых площадках.

Продолжается снижение мировых цен на нефть, которые опустились ниже отметки $73 за баррель за нефть марки WTI.

На рынок давит и отрицательное значение фьючерсов на основные американские фондовые индексы, а также «минусовое» закрытие торгов фьючерсами на российские акции и индекс РТС в системе FORTS.

Американские фондовые индексы снизились в понедельник третью сессию подряд. Инвесторы опасаются, что экономика США замедляет рост. Сегодня выйдут данные о продажах на вторичном рынке жилья в США. Эксперты полагают, что продажи жилья в июле сократились на 12,9% - до 4,68 млн домов в годовом исчислении.