А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородцы смогут пожаловаться на коррупцию и ценовой сговор

ГУВД по Нижегородской области организовало «горячую» телефонную линию по вопросам коррупции и ценового сговора на рынке.

Решение о введении в действие «горячей» линии было принято на совместном оперативном совещании подразделений ГУВД по Нижегородской области с Нижегородским УФАС России.В рамках совещания обсуждались вопросы взаимодействия территориальных органов двух ведомств с целью выявления и пресечения экономических преступлений и нарушений антимонопольного законодательства при осуществлении госзакупок, а также противодействия необоснованному росту цен и пресечения ценового сговора на социально значимых продовольственных рынках Нижегородской области.

С 24 августа любой гражданин и юридическое лицо может позвонить по «горячим» телефонам и сообщить сотрудникам ГУВД о фактах сговора на текущих и ранее проведенных торгах при проведении государственных (муниципальных) закупок, о фактах согласованных действий и сговора на продовольственных рынках Нижегородской области, а также о признаках иных правонарушений коррупционной направленности.

Телефоны «горячей» линии оперативно-розыскной части ГУВД работают с 9:00 до 18:00. Телефоны «горячей линии»: (831) 431-65-65, 431-53-67, 431-53-32, 431-52-81, 431-55-95.