А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Краснодарских детей-инвалидов отправили отдыхать в Анапу

Отдыхать в Анапу отправили из столицы Кубани семьи членов клуба детей-колясочников «Добрые сердца», работающего при Краснодарском региональном отделении Фонда мира

Ребята поехали в краснодарский муниципальный детский центр «Смена». Вместе с ними в лагерь отправились и победители спортивных краевых и всероссийских соревнований.

Для этой поездки администрация города выделила два специальных низкопольных автобуса. Мэр краевого центра Владимир Евланов , провожавший ребят на отдых, лично посмотрел, насколько комфортно разместились в транспорте дети.

«Когда мы в прошлом году первый раз отправляли в "Смену" совместно спортсменов и детей-колясочников, переживали, смогут ли найти общий язык? Оказалось, что наши, краснодарские, дети умеют выстраивать хорошие отношения и во всем помогать друг другу. А многие общаются и по сей день. Уверен, и в этом году будет так же», - подчеркнул глава города.

Всего за лето в «Смене» отдохнули 1200 краснодарских ребят, для которых были организованы тематические потоки.