А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Штанге: Выход в Премьер-лигу "Кубани" по плечу

Главный тренер сборной Белоруссии Бернд Штанге, посетивший Краснодар, считает, что «Кубани» по силам завоевать путевку в Премьер-лигу в нынешнем сезоне

«Не могу в полной мере оценить общий уровень всего вашего Первого дивизиона, но, зная неплохо российскую Премьер-лигу, полагаю, что "Кубань" вполне могла бы играть на равных со многими командами второй половины турнирной таблицы», - отметил наставник.

«Полагаю, что это у вас знают и без меня, но чтобы противостоять именитым лидерам российского чемпионата, в команде необходимо усиление ключевых позиций. Такие выводы, разумеется, ни в коем случае не должны расхолаживать», - добавил Штанге.

«Впереди еще значительная часть турнира, а потому желаю вашему клубу решить поставленную в этом сезоне задачу. По этому поединку у меня, между тем, сложилось четкое мнение - выход в Премьер-лигу вашей команде по плечу», - приводит его слова пресс-служба «желто-зеленых».