А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Марафон "Жигулевское море"-2010 по виндсерфингу и кайтбордингу

С 28 августа по 5 сентября по выходным дням на акватории Жигулевского водохранилища винд-кайт-серф школа «Сила ветра» проведет соревнования по виндсерфингу и кайтингу марафон «Жигулевское море»-2010.

Так уж сложилось, что лишь небольшая часть всех виндсерферов и кайтеров самарского региона принимают участие в морских гонках, остальные ездят туда для тренировок, повышения мастерства и обмена опытом. И, тем не менее, год от года желающих сразиться за российские трофеи становится все больше. И хорошей возможностью после летних тренировок проверить себя в борьбе является традиционный марафон «Жигулевское море», который проходит в Тольятти с 2006 года.



Винд-кайт-серф школа «Сила ветра» проводит эти состязания, ориентированные в первую очередь на подготовку к «Должанке» и «Black Sea Cup», уже в пятый раз. И вновь все желающие могут проверить свои силы в противостоянии, а жители города - увидеть борьбу в одном из самых красивых летних видов спорта. Кроме кайтеров и виндсерферов Самарской области организаторы приглашают спортсменов, которые уже отправились из разных регионов на своем транспорте на «Должанку» сделать остановку в Тольятти и сразится с местными спортсменами.



Заявки следует подать заранее, чтобы организаторы позаботились о вашем проезде в Зону отдыха, которая пока закрыта для частного транспорта из-за последствий лесных пожаров - данные нужно будет внести в списки мэрии.



В программе: серия марафонских гонок для виндсерферов и кайтеров - от трех до семи гонок в зависимости от ветровых условий.



23-27 августа - подача заявок на участие (позднее также возможны дозаявки)



28 и 29 августа, 4 и 5 сентября - гоночные дни, с 12 часов (время может быть изменено в зависимости от силы ветра).



Место проведения: Тольятти, Портпоселок, пляж около кафе «Волжский замок», зрители могут использовать и смотровую площадку у памятника Татищеву. Старт и финиш будут происходить прямо от берега.



Победители и призеры соревнований определяются в следующих номинациях: общий зачет, ветераны (40 лет и старше), юношеский зачет (до 18-ти лет включительно).

Подготовила Елена Кочева
Дополнительная информация - sila-vetra.ru