А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вашингтон просит Таиланд снять новые обвинения с Виктора Бута

Экстрадиция Виктора Бута в США отсрочена из-за новой порции обвинений, которые выдвинула против россиянина американская сторона.

Дело о мошенничестве и отмывании денег будут рассмотрены в Уголовном суде Бангкока 4 октября. Таким образом, у Бута появился шанс избежать экстрадиции. Ведь если вердикт Апелляционного суда не будет приведен в исполнение в течение 90 дней, Бута придется освободить. Как сообщает «Интерфакс», Вашингтон даже обратился к властям Таиланда с просьбой снять с россиянина новые обвинения, чтобы ускорить процесс его экстрадиции в США. Однако пока эти обвинения все еще находятся в производстве, и дата слушаний остается в силе. Ранее Апелляционный суд Таиланда согласился выдать Вашингтону Бута, который обвиняется в торговле оружием.