А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве за поножовщину задержан беженец из Афганистана

МОСКВА, 6 августа. Сотрудники столичной милиции задержали беженца из Афганистана. Он ударил ножом москвича.

Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, в милицию позвонили из одной из больниц и сообщили о поступлении мужчины в тяжелом состоянии.

22-летнему москвичу было нанесено проникающее колото-резаные ранение груди. Пострадавший рассказал оперативникам, что его ножом ударил во время драки иностранец.

Милиционеры вычислили и задержали подозреваемого. Им оказался 40-летний гражданин Афганистана, находящейся в Москве на правах беженца. При себе у злоумышленника оказался нож.