А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фондовые биржи Азии вступили в "медвежью" фазу

Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона снижаются с открытия торгов во вторник, для японского и вьетнамского рынков началась «медвежья» фаза. Сводный фондовый индекс региона MSCI Asia Pacific опустился на 0,6% - до уровня 117,63.

Инвесторы опасаются, что данные о продажах на вторичном рынке жилья в США, которые обнародуют во вторник, вновь подтвердят опасения о замедлении роста американской экономики. По прогнозам экспертов, продажи жилья на вторичном рынке США в июле сократились на 12,9% - до 4,68 млн домов в годовом исчислении, сообщает «Интерфакс».

Японский индекс Nikkei 225 снизился на 1,3% и к концу дня может достигнуть минимального уровня с 1 мая 2009 года. 5 апреля индекс достиг рекордного значения, с тех пор Nikkei потерял 21%, что говорит о переходе к «медвежьему» рынку, отмечают аналитики.

Вьетнамский индекс VN обвалился во вторник на 3%, это худший показатель среди 93 базовых индексов, отслеживаемых экономистами. C 6 мая - рекордного значения этого года - индикатор упал на 20%.

Австралийский индекс S&P/ASX 200 снизился на 0,9% на фоне политической неопределенности. Всеобщие парламентские выборы, прошедшие в Австралии, не выявили победителя: ни правящая Лейбористская партия, ни оппозиционная коалиция Либеральной и Национальной партии не смогли набрать необходимых для создания правительства 76 мест в парламенте.

Филиппинский фондовый индекс опустился на 2,3% после того, как штурм автобуса с заложниками в Маниле привел к гибели восьми туристов из Гонконга.

Котировки акций японского производителя электроники Sony, который 22% своей выручки получает из США, упали на 2,8% на фоне укрепления иены и плохих прогнозов по американской экономике.

Акции крупнейшего горнодобывающего концерна мира BHP Billiton Ltd. подешевели на 1,4% вслед за падением цен на нефть и металлы. Стоимость ценных бумаг Aluminum Corp. of China Ltd. снизилась на 3,7%. Акции австралийской пивоваренной и винодельческой компании Foster's Group Ltd. упали в цене на 4% после выхода данных о чистом убытке за прошедший финансовый год.

Эксперты отмечают, что действия инвесторов на фондовых площадках подтверждают опасения о том, что мировую экономику ждет очередной спад. Уже несколько недель подряд финансовые институты продают крупные пакеты акций различных компаний, при этом рыночная капитализация компаний значительно снижается.