А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Перми готовятся к выпуску плакаты с изображением "вождей" 20 века в компании женщин

Пермский художник Сергей Стаканов готовит к выпуску серию плакатов «Девушка с вождем».

На плакатах изображены политические лидеры 20 века в компании женщин. Героями фантастических сюжетов выступают Барак Обама, Адольф Гитлер, Иосиф Сталин , Фидель Кастро и другие.

«Предложил показать эту серию нескольким галереям, но конкретной договоренности еще нет. Сам я, на фоне культурного проектного гигантизма, развернувшегося сейчас в стране в формате так называемого contemporary-art, склоняюсь к камерному варианту экспозиции. Возможно, это будет в виде квартирной выставки, что было актуально в пору "запретного" андеграунда 80-х», - заявил Сергей Стаканов.

В качестве моделей художнику позировали пермские девушки, среди которых музыкант, переводчик, художница и др.

Стоит отметить, что плакат с изображением Сталина из серии «Девушка с вождем» уже демонстрировался весной в Москве в рамках выставки антисталинского плаката, а также летом - в музее «Пермь-36», во время проведения фестиваля «Пилорама».