А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из-за жаркого лета южноуральцы в два раза больше стали болеть кишечными инфекциями

Жители Челябинской области стали больше болеть острыми кишечными инфекциями (ОКИ). Об этом Накануне.RU сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.

На фоне жаркого лет на Южном Урале зарегистрировано 1 тыс. 927 случаев (ОКИ), что выше среднего многолетнего уровня в 1,7 раза.

В Роспотребнадзоре отмечают, что с наступлением летних месяцев увеличивается риск заболеваний ОКИ, обусловленный температурным режимом оптимальным для жизнедеятельности и размножения болезнетворных микроорганизмов, употреблением большого количества овощей и фруктов, купанием в открытых водоемах.

Болеют острыми кишечными инфекциями и дети, и взрослые, но наиболее уязвимы дети раннего возраста, пожилые, люди с хроническими заболеваниями и ослабленным иммунным статусом.

Чтобы избежать риска заражения острыми кишечными инфекциями, медики призывают тщательно и как можно чаще мыть руки, в пищу использовать только доброкачественные продукты, пить кипяченую или бутилированную воду. Кроме того, еще одним мощным инструментом защиты от ОКИ является вакцинация, отмечают в Роспотребнадзоре.