А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Скульптуру героев фильма "Бриллиантовая рука" открыли в Сочи

Торжественное открытие скульптурной композиции героев фильма Леонида Гайдая «Бриллиантовая рука» состоялось в Сочи у здания морского вокзала 23 августа

На церемонии открытия присутствовали президент правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер , мэр Сочи Анатолий Пахомов, скульпторы и летчик-космонавт Борис Волынов.

Глава «Газпрома» рассказал, что он сам предложил губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву и главе города Сочи Анатолию Пахомову поставить на месте съемок легендарного фильма скульптурную группу.

«Бриллиантовая рука» - шедевр российского кинематографа, - отметил на открытии памятника А. Пахомов. - Более сорока лет назад, в 1968 году, он вышел на экраны страны и сразу же приобрел необыкновенную популярность. Часть сцен всенародно любимого фильма снималась в разных уголках Сочи . Например, памятные эпизоды фильма снимались в Адлере, Сочи, по дороге в Красную Поляну. В том числе и в Морском порту. Вот мы и решили увековечить одну из сцен этого фильма, установив скульптурную композицию. В дальнейшем планируем разместить вокруг памятника плиты с крылатыми фразами из популярного кинофильма.

По словам мэра Сочи, «скульптура установлена, чтобы радовать гостей курорта».

«Количество различных скульптурных композиций в Сочи будет расти, так как они пользуются большой популярностью у курортников, - рассказал А. Пахомов. - Подобные памятные места, где отдыхающие так любят фотографироваться - часть имиджа города-курорта».

Градоначальник поблагодарил сочинских предпринимателей, за счет средств которых был изготовлен и установлен памятник.

Скульптурная композиция создана сочинскими скульпторами Вячеславом Звоновым и Александром Бутаевым. «Мы счастливы, что эту работу нам поручили», - признался В. Звонов.