А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алан Ширер: Рад, что Кэрроллу хватает характера носить футболку с номером 9

Легенда «Ньюкасла» Алан Ширер похвалил нападающего команды Энди Кэрролла, заявив, что хет-трик в ворота «Астон Виллы» показал, у форварда есть все качества, чтобы носить футболку с номером 9. Этот номер принадлежал всем известным звездам клуба, таким как Ширер, Лес Фердинанд или Эндрю Коул.

«Я был в восторге от того, что у Энди хватило силы характера, чтобы носить футболку под номером 9. Мы же знаем, что многие игроки на протяжении долгого времени избегали этого номера. Это большая ответственность», - сказал Ширер.