А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В плей-офф Лиги Чемпионов "Звезда-2005" встретится с кипрским клубом

В швейцарском Ньоне прошла жеребьевка первых двух раундов плей-офф женской Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2010/2011.

Своего первого соперника в нынешнем розыгрыше этого турнира узнала пермская «Звезда-2005».

В 1/16 финала «звездочки» сыграют с кипрским «Аполлоном». Первые матчи состоятся 22-23 сентября, ответные - 13-14 октября. Уже известно, что первый раунд противостояния пройдет на Кипре.

«Аполлон» стал главной сенсацией отборочного раунда Лиги Чемпионов. На предыдущей стадии турнира киприотки выбили из борьбы двукратного победителя главного клубного европейского турнира - шведский «Умео». «Звезда», напомним, от предварительных игр была освобождена благодаря тому, что выиграла в прошлом году чемпионат страны.

Сразу прошла жеребьевка и следующей стадии турнира. Так, было определено, что победитель пары «Звезда-2005» - «Аполлон» выходит в 1/8 финала на сильнейшего в дуэте «Зорка-БДУ» (Беларусь) - «Реа» (Норвегия). Именно норвежкам пермская команда уступила в предыдущем розыгрыше Лиги Чемпионов, причем на той же стадии соревнования, так что скоро у «звездочек» может появиться шанс взять реванш.