А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В субботу жарко, в воскресенье - ветрено. МЧС снова готовится к пожарам, авариям и несчастным случаям на воде

В выходные в Челябинской области в связи с жаркой, сухой погодой сохраняется сложная пожарная обстановка в лесах, повышается вероятность аварий на объектах и линиях энергосистем, а также несчастных случаев на воде.

В выходные, 7 и 8 августа, в Челябинской области будет жарко и ветрено, сообщают синоптики. В связи с этим Центр прогнозирования и мониторинга ГУ МЧС по Челябинской области выступило с экстренным предупреждением.

В субботу и воскресенье в отдельных районах сохраняется сложная пожарная обстановка в лесах. В Верхнеуральском, Кусинском, Миасском, Нагайбакском, Верхнеуфалейском, Кизильском, Карталинском муниципальных районах действует особый противопожарный режим в лесах. В Кыштымском городском округе, Ашинском и Аргаяшском муниципальных районах - режим чрезвычайной пожарной опасности. В Варненском - введено ограничение на посещение лесов.

Кроме того, вплоть до особого распоряжения закрыт вход на территорию Национального парка «Таганай» в Златоусте.

Также повышается вероятность несчастных случаев на воде, а из-за усиления ветра при грозах в воскресенье - вероятность аварий на объектах и линиях энергосистем.