А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рождаемость в Екатеринбурге по итогам года по-прежнему будет "в плюсе"

Рождаемость в первом полугодии в Екатеринбурге превысила прошлогодние показатели. С января по июнь в городе появились на свет 8811 младенцев. Очевидно, положительная тенденция сохранится как минимум до конца года.



ЕКАТЕРИНБУРГ . 24 августа. Рождаемость - зеркало социально-экономического самочувствия горожан. 2010-й год станет третьим по счету, характеризующимся увеличением количества горожан - не только за счет миграционных потоков, но и естественного прироста населения. Об этом в эфире программы «Из первых уст» заявил глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий.

Он напомнил, что в первом полугодии на свет появились 8811 младенцев - на 700 больше, чем в прошлом году. «Положительная демографическая ситуация говорит о социально-экономическом самочувствии, о том, как люди оценивают свои перспективы и перспективы развития города», - отметил градоначальник.

Добавим, что на протяжении нескольких лет в городе сокращается смертность. Так, в первом полугодии в мир иной ушло на 400 горожан меньше, нежели за аналогичный период прошлого года.