А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Калуге стартует конкурс сантехников

В Калуге на среду запланировано примечательное событие - конкурс сантехников, которые будут соревноваться в быстроте и качестве работы. Одна из его основных целей - повышение престижа труда работников ЖКХ.

Главные состязания развернутся в номинациях «Ревизия задвижки» и «Установка хомута». Однако самым тяжелым испытанием обещает стать итоговая часть профессионального конкурса - проведение испытаний на качество выполнения практического задания, сообщает ИТАР-ТАСС.

ООО «Калужский областной водоканал», организовавший конкурс, объявил целью его проведения «повышение престижа труда работников ЖКХ, пропаганду их достижений и передового опыта, а также рост профессионального мастерства и, как следствие, - улучшение качества обслуживания населения».

Организаторы также надеются решить важные задачи по привлечению новых высококвалифицированных специалистов в жилищно-коммунальные предприятия.

В конкурсе примут участие 20 областных сантехников-передовиков. Многие из них - призеры муниципальных и районных конкурсов профессионального мастерства. Победители получат ценные призы.