А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На юношеских играх в Сингапуре у Беларуси - пятая медаль

На первых юношеских Олимпийских играх в Сингапуре на счету белорусских спортсменов уже пять медалей - золотая, три серебряные и бронзовая, передает БелаПАН.

Пятую медаль в копилку белорусской сборной положила 17-летняя метательница молота из Гродно Елена Новогродская. В лучшей попытке она метнула снаряд на 57,34 м.

Напомним, первую и пока единственную медаль высшей пробы для Беларуси 19 августа завоевал лучник Антон Коровкин в паре с итальянкой Глорией Филиппи. На следующий день витеблянка Светлана Макштарева завоевала серебряную медаль в прыжках на батуте.

Еще одну серебряную медаль в пулевой стрельбе завоевал 22 августа представитель столичного ДОСААФ Илья Чергейко. Днем ранее бронзовую медаль завоевала дзюдоистка Вита Волнова из Минска.

Всего на Олимпиаде разыгрывается 201 комплект наград. Белорусские спортсмены участвуют в 59 дисциплинах.