А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мягкие игрушки или книги бывают опаснее неосторожного купания

Соцработники, милиционеры и пожарные побывали с проверкой в детских лагерях Купинского и Чановского районов.

Русский авось и детское любопытство - вот причины несчастных случаев на отдыхе. В Новосибирской области вновь начались проверки детских лагерей.

- И когда человек подходит к этому предмету, самое лучшее, что с ним происходит, он остаётся калекой.

Это почти учения. Сотрудники инженерно-технического отделения новосибирского ОМОНа пытаются доказать ребятам, что каникулы не повод терять бдительность.

Трагедия в городе Азове, унёсшая жизни 6 школьников и их воспитателя, заставила многих родителей призадуматься, насколько отдых в летних лагерях безопасен для их детей. Однако нередко причиной драматических событий становится детское любопытство.

Забытые кем-то мягкие игрушки или книги могут быть опаснее неосторожного купания.

- Никому неинтересно читать. То есть Вы даже названия не заметили, но Вы заметили денежку. Денежка-то интересней.

Дети есть дети. А нести за них ответственность прежде всего родителям и воспитателям летних лагерей.

Ирина Константинова, старший инспектор Отдела по делам несовершеннолетних ГУВД Новосибирской области: «Чрезвычайные происшествия с детьми в головах и умах взрослых людей, когда они исполняют свой долг, свои должностные обязанности не так, как нужно».

Соцработники, милиционеры и пожарные с проверкой побывали в детских лагерях Купинского и Чановского районов. Как сообщили в Областном ГУВД, ни одного ЧП за это время не случилось. Но нарушения условий безопасного отдыха всё же есть.

Денис Писарев, главный специалист Управления государственного пожарного надзора ГУ МЧС Новосибирской области: «Инструкция не разрабатывалась на объекте по действиям обслуживающего персонала при пожаре».

Большинство нарушений выявили и устранили еще перед началом сезона каникул. Однако расслабляться, уверяют специалисты, не стоит. С возвращением в Новосибирск дети забывают правила поведения на дорогах, и с сентября число ДТП с детским участием возрастает.