А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казанцев просят соблюдать правила пожарной безопасности

Мэрия обращается к горожанам ограничить посещения мест массового отдыха, не разжигать костры в лесных массивах.

(KZN.RU, 6 августа). В условиях нестабильной пожарной обстановки на территории Казани Мэрия города обращается к жителям столицы с просьбой соблюдать правила пожарной безопасности. По сообщению пресс-службы Казани, за 6 месяцев текущего года произошло 449 пожаров, 1802 возгорания мусора и травы. За этот период на пожарах в Казани погибло 32 человека, травмировано - 34.

В связи с продолжительными аномально жаркими погодными условиями на фоне засухи только в период с 1 июня по 28 июля подразделения ГУ «7 отряд Федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан» совершили 2057 выездов по тревоге на пожары, аварии, ДТП и другие чрезвычайные ситуации, из них на пожары 109 раз, на возгорание травы, мусора и лесного подстила 1121 раз. Для обеспечения тушения пожаров, проведения первоочередных аварийно-спасательных работ, на боевое дежурство ежедневно заступают 157 человек и 34 единицы основной техники.

В связи с увеличением количества пожаров и возгораний с 25 июля весь личный состав Казанского гарнизона переведен на усиленный вариант несения службы, в подразделениях дополнительно введена в расчет резервная пожарная техника и осуществляется круглосуточное дежурство.

Мэрия обращается к горожанам ограничить посещения мест массового отдыха, не разжигать костры в лесных массивах. Напоминаем, что категорически запрещается разведение костров, сжигание отходов и тары в пределах противопожарных расстояний - не ближе 50 метров от зданий и сооружений, а также в лесных массивах.