А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Китайский младенец превратился в гиганта

«Малыш Мишлен» всего за 10 месяцев разросся до веса 6-летнего ребенка

Когда 10 месяцев назад Хиао Ли родился в южной китайской провинции Хунань, он весил не больше обычного ребенка.

Но из-за неумеренного аппетита маленький китаец всего за 10 месяцев отъелся до 20 кг, что минимум в 2 раза превышает нормальный вес в этом возрасте.

- Он никогда не ел смеси из сухого молока, ничего с гормонами я ему не давала. С чего бы мне волноваться? - Заявляет мать гиганта, утверждая, что кормила сына исключительно грудью.

Однако врачи в местной детской больнице боятся, что если ребенок не начнет худеть, в будущем у него могут возникнуть проблемы с кровяным давлением и работой сердца.