А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белорусским нудистам предложили задуматься над своим поведением

Белорусские нудисты должны подумать о культуре поведения во время отдыха на природе, заявил сегодня председатель Республиканского совета государственно-общественного объединения «Белорусское республиканское общество спасания на водах» (ОСВОД) Анатолий Голуб.

«Я не против такого направления отдыха, но когда все это проходит культурно, - цитирует специалиста БелаПАН. - Когда у нас на Минском море подростки и взрослые вместе играют в волейбол полностью голые - это какое-то странное явление, которое не способствует повышению культуры».

Анатолий Голуб пояснил, что европейская практика предполагает разделение на мужские и женские зоны отдыха, что, по его мнению, укрепляет культуру поведения на воде.

По данным специалиста, число утонувших в Беларуси с начала года достигло 1.016 человек. 70% из них находились в состоянии алкогольного опьянения. Голуб уточнил, что среди погибших - 74 несовершеннолетних, а также один гражданин Китая. Нынешний год опережает минувший на 400 случаев утопления.

Беларусь имеет высокую тенденцию смертей на воде - восемь утоплений на тысячу человек по сравнению с европейским показателем 1,5 человека на тысячу.