А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самарской области будет тепло и дождливо

Тропическая жара, которая владела регионом на протяжении всего лета, не вечна и осень уже не за горами.

Северные ветры, принесшие в Поволжье похолодание, отступили на восток, а на Средней Волге установился зональный перенос воздушных масс. Но он тоже задержится ненадолго, поскольку в Поволжье придут юго-западные воздушные потоки.

В середине недели они вызовут повышение температуры воздуха до +30-33 градусов по Цельсию. Быстрая смена воздушных масс приведет к образованию мощных кучевых облаков, из которых местами могут выпадать дожди.

Геомагнитное поле ожидается спокойным, радиационная обстановка невозмущенная, солнечная активность низкая. Завтра, 25 августа, синоптики пророчат +27-32 градуса по Цельсию, переменную облачность, местами небольшие дожди и грозы, сообщает Приволжское УГМС.