А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дорожники заплатят водителю 250 тыс. рублей за выбоину

Предприятие «Автомобильные дороги Забайкалья» заплатит семье из Читы более 250 тыс. рублей за выбоину на дороге.

Жительница краевого центра Забайкалья попала в аварию на своем автомобиле, следуя по трассе Чита-Романовка. Машина попала в выбоину и опрокинулась, получив серьезные повреждения. Кроме того, пострадал сын женщины. У ребенка диагностировали сотрясение головного мозга.

После того, как проверка ГИБДД показала, что вины водителя в ДТП нет, читинка подала иск в районный суд к краевому госпредприятию «Автомобильные дороги Забайкалья», которое отвечает за содержание участка дороги, где произошло ДТП. Суд первой инстанции постановил: взыскать с ответчика ущерб и денежную компенсацию морального вреда в пользу сына истицы - всего на сумму более 250 тыс. рублей.

Доводы предприятия «Автомобильные дороги Забайкалья» о том, что оно проводило ремонт трассы Чита-Романовка в пределах предоставленного финансирования, не явились основанием к отмене решения суда первой инстанции, сообщили сегодня ТАСС в пресс-службе Забайкальского краевого суда.