А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнем Новгороде заморозков не ожидается

Об этом сообщают нижегородские синоптики.

19 августа через территорию Нижегородской области проходил холодный атмосферный фронт. После этого с севера европейской территории России устремился арктический воздух. Именно по этой причине в регионе резко похолодало: температура воздуха днем понизилась от 25-30ºС 19 августа до 9-15ºС 20 августа.

В ночь на 21 и 22 августа в Нижегородской области местами на почве отмечались заморозки. Наиболее интенсивные заморозки на почве были зафиксированы в Лукоянове (до -3,0ºС) и в Шахунье (до -2,0ºС).

В ближайшие дни облачная с дождями погода, связанная с прохождением атмосферных фронтов атлантических циклонов, будет препятствовать формированию заморозков.