А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рой Ходжсон: "Торрес еще не набрал оптимальную форму"

Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон считает, что его команда не заслужила крупного поражения в матче 2-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Сити» (0:3).

Также английский специалист отметил игру вратаря соперников.

«Я не считаю, что "Ливерпуль" заслужил такое крупное поражение. Уверен, что еще рано судить о силе команды по двум матчам и впереди еще 36 встреч. Пепе Рейна практически не участвовал в игре, всего лишь два момента и мы пропустили два мяча. Джо Харт отлично себя проявил, сделав два великолепных сейва. Фернандо Торрес еще не набрал оптимальную форму, ведь он поучаствовал всего в двух встречах», - приводит Sky Sports слова Ходжсона.